ВХІД Робота в мережі інтернет - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: mgc, NeoNix, alexkrpn  
Форум » 4ervonograd.at.ua » Інтернет, компютери та високі технології » Робота в мережі інтернет (Пишемо про протоколи файлообміну, ігри по мережі...)
Робота в мережі інтернет
camaroДата: Четвер, 2009 Червень 11, 21:38 | Сообщение # 1
Designer
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Пишемо про протоколи файлообміну, ігри по мережі а також про заробіток в інеті

 
camaroДата: Четвер, 2009 Вересень 24, 15:43 | Сообщение # 2
Designer
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
є пропозиція поганяти NFSMW по мережі через hamachi. хто зацікавився - пишіть

 
GnojevikДата: Неділя, 2009 Вересень 27, 09:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О системе

Усовершенствованная партнёрская программа, созданная нами, отличается удобством и максимальной эффективностью. В ней учтены все пожелания веб-мастеров, полученные нами в процессе разработки.

Софт разрабатывался нами с ноля – мы не используем готовые решения, следовательно, наша партнерская программа имеет прекрасные перспективы развития при хороших показаниях стабильности.
Наши плюсы

Теперь вам не нужно регистрировать несколько аккаунтов, чтобы получать детальную статистику по каждому своему сайту. В системе вы можете разбить трафик на отдельные потоки, тем самым контролируя свои источники.

Мы разработали специальную систему мониторинга активности пользователей. Дополнительные коэффициенты в статистике помогут вам оценить качество и конверсию трафика.

Эффективность партнёрской программы во многом зависит от привлекательности дизайна для посетителей разных категорий. Мы добились идеального решения данной задачи: ведущие дизайнеры и специалисты приложили множество усилий, чтобы создать позитивный, яркий, и удобный дизайн.

Наш ротатор промоматериалов с легкостью настраивается под ваш сайт. Теперь не нужно откручивать на своем сайте бесполезное промо для вашей тематики, ротатор даст возможность сливать трафик исключительно на тематические тесты, и не следить за появлением новых промо.

Обновление статистики в режиме реального времени – каждую минуту, позволит вам в любое время суток быть в курсе монетизации трафика.

Мы принимаем смс от всех мобильных операторов 45 стран Россия Украина Беларусь
Австралия Австрия Азербайджан
Албания Армения Бельгия
Болгария Великобритания Венгрия
Германия Греция Грузия
Дания Израиль Ирландия
Испания Казахстан Канада
Кыргызстан Латвия Литва
Люксембург Македония Молдова
Черногория Нидерланды Норвегия
Польша Португалия Румыния
США Сербия Словакия
Таджикистан Узбекистан Финляндия
Франция Хорватия Чешская Республика
Швейцария Швеция Эстония

Вывод средств из системы производится каждый четверг за прошедшую календарную неделю, то есть понедельник-воскресенье, минимальная сумма вывода – 1 WMZ.

Зарабатывайте вместе с нами! Реферальная система позволит вам получать 10% от заработка привлеченных пользователей. Обращаем ваше внимание, что эти 10 % вычисляются из комиссии системы, а не идут в ущерб привлеченным Вами пользователям.

У нас самая выгодная партнёрская ставка –80%, и это не предел, она может быть повышена в зависимости от объёмов Вашего трафика или активного участия в развитии нашей партнёрской программы.

VIP-тариф и гибкий подход к каждому партнёру! Если у Вас большой объём трафика, то Вы можете получать не 80% от стоимости смс, а 85% или даже 90%! Мы всегда идём навстречу своим партнёрам.

Постоянное взаимодействие с партнёрами, налаженная система тикетов и 2 саппорта в icq гарантируют Вам помощь по любым вопросам системы практически в любое время суток.
Наши акции

Мы тесно сотрудничаем со своими партнёрами в вопросе совершенствования программы. Если у Вас есть конструктивное пожелание или новаторская идея отправьте нам тикет, и если Ваша идея сделает партнёрку ещё эффективнее – Вы получите поощрение в виде пожизненного поднятия процентной ставки!

Специальная акция для новичков! Первая неделя нашего партнёрства приносит Вам 90% прибыли против обычных 80%! Для участия в акции Вам всего лишь нужно после регистрации отправить тикет с сообщением в произвольной форме «Я новый партнёр, участвую в акции Первая Неделя».




Сообщение отредактировал Gnojevik - Неділя, 2009 Вересень 27, 09:43
 
irishasanina312Дата: Четвер, 2023 Жовтень 19, 20:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не работаю в интернете, а только подрабатываю. Пока речь идет о карманных деньгах, чего в принципе мне хватает потому, что пришла к этому хобби чисто ради развлечения, и только недавно стала тут https://chc-code.com.ua/ играть на деньги и чуть выигрывать)
 
Форум » 4ervonograd.at.ua » Інтернет, компютери та високі технології » Робота в мережі інтернет (Пишемо про протоколи файлообміну, ігри по мережі...)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки: