ВХІД скей - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: camaro, Андрюхин, lib@  
Форум » 4ervonograd.at.ua » Спорт » скей (подарок)
скей
dima66826Дата: Неділя, 2021 Лютий 14, 14:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, народ. Кто шарит в детских увлечениях? Хочу племяннику подарить скейт. На них еще гоняют? Есть смысл его покупать? Помню в моем детстве мы на них только и гоняли, прыгали, финты разные выделывали.Сейчас есть такое? Или будет бесполезный подарок?
 
oksigh787Дата: Понеділок, 2021 Лютий 15, 08:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут еще момент возраста. Вот к примеру, у меня есть брат ему 10 лет и он гоняет на скейте, причем с удовольствием и делает это довольно часто. А второму брату 14 лет, и вот ему уже катание на скейте не заходит. Нужно смотреть по увлечением конкретного ребенка. Спроси лучше у сестры или брата(чей ребенок) родители наверняка знают, или, как вариант, у самого племянника.
 
smilavskaa36Дата: Понеділок, 2021 Лютий 15, 08:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенок ребенку рознь. Нужно смотреть в отдельности каждого ребенка и его окружение. Если брать моего сына, то он на скейте не гонял,на велике да, так и его друзья. Поэтому моему б сыну такой подарок не зашел, НО у вас может быть абсолютно противоположная ситуация.
 
sm6587033Дата: Понеділок, 2021 Лютий 15, 08:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут, как выше правильно пишут, нужно смотреть по возрасту и увлечениям ребенка. Мой вот заказал мне на 23 февраля купить ему скейт. где их сейчас продают, он ведь не сезонный товар?В инете наверно только смотреть? И если какие-то отличия в этих скейтах, или все одинаковые?Где вы покупали своим детям?
 
obolotin229Дата: Понеділок, 2021 Лютий 15, 08:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему сыну 7 лет. Он с удовольствием гоняет на скейте. Ходят гонять с друзьями в скейт-парк. Прошлое лето буквально каждый тень таскал его на улицу. И, он даже остался жив, колеса не отвалились, но мы и брали скейт дорогой и качественный, так сказать для "профессионального" райдера. Заказывали скейт через этот http://samokat.ua интернет-магазин, можно было и в стационарном магазине купить, но таких крутых расцветок как в этом магазине мы по городу не видели, тем более в этом магазине мы уже не первый раз совершаем покупку и качество товара нас не подводило.
 
Форум » 4ervonograd.at.ua » Спорт » скей (подарок)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки: