ВХІД мебель - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: 4ervonograd, NeoNix, Vlad-off, nezabudka  
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » мебель (обустройство кабинета)
мебель
antonsustov39Дата: Неділя, 2020 Грудень 13, 19:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,точнее уже добрый вечер)Народ, подскажите, нужно купить мебель в кабинет. Где взять качественную, функциональную мебель не по скосмос цене?Интересует Киев, так как офис там. Заранее всем спасибо за обратную связь и хороших покупок)И да, что вообще нужно устанавливать в кабинете помимо стола и кресла?
 
dima66826Дата: Понеділок, 2020 Грудень 14, 12:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова.Мне любопытно, вы обставляете кабинет для себя или быть может для начальника?)Если для себя, то как можно не знать, что вам пригодиться для работы?У меня в кабинете стоит стол письменный, кресло, тумба под принтер, сейф, два шкафа и кофейный столик. Этого вполне хватает. Что понадобиться вам, только вам известно)Купить всю эту мебель можно в любом мебельном магазине, вопрос цены и качества только, если вы считаете себя уважаемым руководителем, то на мебели я б лично экономить не стал.
 
obolotin229Дата: Понеділок, 2020 Грудень 14, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Я купував меблі собі в кабінет у цьому https://mebli-zakaz.kiev.ua/kategorii/8-0/kabinet магазині. Мене повністю влаштувала якість меблів і ціна. Вона вже стоїть у мене в офісі, виглядає дуже гідно. Хоч я і замовляв її через інтернет, вона мене не розчарувала. До речі, якщо вирішите робити покупку у них, рекомендую звернутися до менеджера магазина Роману Наумову, ось його номер 050 156 9430, він мені дуже допоміг з вибором і з оформленням замовлення, надсилав фото меблів на телефон і орієнтував за габаритами меблів.
 
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » мебель (обустройство кабинета)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки: