ВХІД мебель - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: 4ervonograd, NeoNix, Vlad-off, nezabudka  
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » мебель
мебель
antonsustov39Дата: Понеділок, 2020 Грудень 14, 16:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Народ, нужен ваш совет.Где сейчас можно посмотреть недорогую мебель в ванную комнату?Сняли квартиру на долгий строк, а тут вообще ничего нет кроме чугунной ванны, нужна хоть какая-нибудь мебель. Где можно глянуть?Где не гнут цены?Заранее спасибо
 
dima66826Дата: Вівторок, 2020 Грудень 15, 09:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова.Если вы покупаете мебель в съемную квартиру, я б советовал посмотреть бу мебель, ну как вариант.Зачем переплачивать за новую?!Я думаю на сайтах где продают вещи можно что-то стоящее найти. Обычно там проскакивают варианты, ну типа сервантов, диванов я точно видел. Или же просто зайтив любой мебельный магазин и сразу спросить где самая дешевая мебель в ванную комнату.Потому как такой сегмент есть в любом магазине
 
obolotin229Дата: Вівторок, 2020 Грудень 15, 10:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Ми з дружиною меблі для ванної кімнати купували тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/kategorii/6-0/vannaya Ви знаєте, у них дуже гарні і досить низькі ціни. Можна придбати меблі навіть з найменшим бюджетом. Хоча меблі виглядають дуже гідно. Виглядають набагато дорожче за свою реальну вартість. Ми брали комплектом: тумба під раковину, дзеркало і шафа, але можна купити і окремо, як вам буде зручно. Так що загляньте до них у магазин, ви будете приємно здивовані, з такими цінами навіть не потрібно звертати увагу на б/у меблі, як вам вище порадили.

Сообщение отредактировал obolotin229 - Вівторок, 2020 Грудень 15, 10:12
 
basted1992Дата: П`ятниця, 2020 Грудень 18, 09:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я послушаю. Тоже интересно
 
kirboh937Дата: Субота, 2020 Грудень 19, 14:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
масса магазинов
 
ГостьДата: Понеділок, 2023 Серпень 21, 20:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Если вы выберите такой вариант, как изготовление мебели, то подскажу вам один сайт, где вы найдете необходимую для изготовления мебели мебельную фурнитуру. Вот так пример ножки для мебели https://kronas.com.ua/furnitura-270/opory-mebelnye-559 и т.п. Ассортимент очень большой и разнообразный.
 
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » мебель
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки: