ВХІД Вертикальный бойлер на 50 литров - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: 4ervonograd, NeoNix, Vlad-off, nezabudka  
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Вертикальный бойлер на 50 литров
Вертикальный бойлер на 50 литров
kykanaslivaДата: Субота, 2021 Травень 29, 09:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Если вдруг кто знает как правильно и лучше всего выбирать бойлер, на какие характеристики обращать внимание, и вы можете это рассказать, буду благодарна. У нас молодая семья и я не знаю какой даже и покупать.
 
linalineva7Дата: Субота, 2021 Травень 29, 09:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо будет смотреть на его мощность! А вы точно уверенны, что бойлер на 50 литров вам будет достаточно? У нас просто семья и нам мало даже на 100 литров, и это при том что включаем два раза в день
 
lermontovlermikДата: Субота, 2021 Травень 29, 09:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вот вам и мало 100 литров только потому что вы его постоянно выключаете! Зачем? Вы из-за того что клацаете им выводите его из строя. Это уже проверено не один раз! Я занимаюсь ремонтами и знаю о чем говорю.
 
lusikorcДата: Субота, 2021 Травень 29, 09:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сколько знатоков, вот столько и мнений. Хотя мне кажется, что важно просто правильно его выбрать это водонагреватель и подключить по всем правилам.
Вот тогда он будет отлично работать без лишних проблем. У нас бойлер hi therm https://stylus.ua/boylery/proizvoditel:hi-therm/ выбрали его именно по рекомендации консультанта интернет-магазина Стилус. Он вертикальный и на 50 литров. В семье у нас три человека, воды достаточно всегда, вот только мы его и правда не выключаем никогда, но разве если уезжаем на несколько дней.
 
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Вертикальный бойлер на 50 литров
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки: