ВХІД Марка телевизора - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: 4ervonograd, NeoNix, Vlad-off, nezabudka  
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Марка телевизора
Марка телевизора
kykanaslivaДата: Понеділок, 2021 Червень 28, 10:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот здесь ищу телевизор, не очень большой и со стандартным пакетом настроек, не надо мне супер пупер нанотехнологии. Я нашла телевизоры Gazer, что скажите? Можно взять или лучше другую марку посмотреть?
 
linalineva7Дата: Понеділок, 2021 Червень 28, 10:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам дать совет касательно диагонали экрана, выбирайте между 32 и 45 дюймов. Это самые популярные размеры. Они не очень большие, так сказать средние и хорошо подходят под любое помещение и удобны для просмотра на расстоянии 2 метра.
 
lermontovlermikДата: Понеділок, 2021 Червень 28, 10:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно деду покупали новый телевизор, брали 32 дюйма, приличный по размеру. А вот по-поводу марок скажу, что на рынке в продаже есть много бюджетных брендов, причем довольно неплохих. В них есть именно тот самый необходимый набор функций, которого вполне достаточно для хорошего просмотра.
 
lusikorcДата: Понеділок, 2021 Червень 28, 10:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, могу вам рекомендовать сайт Фокстрот для покупок. Там довольно неплохие цены и большой выбор техники именно на разный ценовой диапазон, причем есть тоже телевизоры Gazer https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_gazer.html достаточно остаточно хорошие.
Это ведь британская фирма, основной специализацией которой является качественная автомобильная техника. Совсем недавно в продажу вышли и телевизоры, которые нашли своих покупателей за счет хорошего качества и доступной цены.
 
abodrova594Дата: П`ятниця, 2021 Липень 16, 10:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
ГостьДата: П`ятниця, 2022 Вересень 02, 12:47 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Думаю, что все будет полезно записать себе контакты сайта, где можно подобрать пульт для телевизора. И выбор не будет зависеть от того, какая у вас марка, ведь тут есть пульты на разные марки, вот как пульт бравис https://pulti.ua/bravis или т .п. Смотрите каталог.
 
ssofiya5236385Дата: Четвер, 2022 Листопад 03, 20:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится ваше предложение.
 
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Марка телевизора
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки: