ВХІД Ищу робота для мойки окон - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: 4ervonograd, NeoNix, Vlad-off, nezabudka  
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Ищу робота для мойки окон
Ищу робота для мойки окон
kykanaslivaДата: Вівторок, 2021 Вересень 28, 20:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, где именно можно купить робот для мытья окон? Я недавно видела анонс такой вот новинки и мне бы очень хотелось как минимум побольше о ней разузнать, ну и естественно заказать, если будет такая возможность.
 
linalineva7Дата: Вівторок, 2021 Вересень 28, 20:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, я где то видела такую вот штуку, но там писалось, что она не только для окон предназначена, но и для кафеля и плитки. В общем для любой гладкой и блестящей поверхности.
 
lermontovlermikДата: Вівторок, 2021 Вересень 28, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что это все создано для тех дам, которые любят сидеть дома и абсолютно ничем себя не занимать помимо маникюра и педикюра. Они покупают таких роботов, чтобы вместо них убирали и еще даже заказывают еду готовую из ресторанов.
 
valetka583Дата: Вівторок, 2021 Вересень 28, 20:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы вообще в курсе, что есть еще такая категория женщин, которые усердно работают, и бывает даже что и без выходных. И им иногда не то что времени на уборку или готовку не хватает, а даже на поспать.
Я вот лично не жалею ни грамма, что у меня есть робот для мытья окон недорого https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/tip:dlya-mytya-okon/ который позволяет мне содержать в чистоте не только все мои окна, но так же и всю плитку в ванной комнате и особенно кафель возле плиты на кухне. Этот удобный девайс запускается и контролируется с приложения в телефоне.
 
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Ищу робота для мойки окон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки: