ВХІД Набор кастрюль - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: 4ervonograd, NeoNix, Vlad-off, nezabudka  
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Набор кастрюль
Набор кастрюль
valetka583Дата: П`ятниця, 2021 Листопад 26, 22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу скажу, что не принципиально чтобы это была коробка с кастрюлями, нет, мне важно просто чтобы можно было пользоваться одинаковыми по дизайну и цвету. Терпеть не могу все разное, а вы?
 
kykanaslivaДата: П`ятниця, 2021 Листопад 26, 23:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет много посуды, да я мало и готовлю, вот именно поэтому вполне достаточно иметь пару кастрюль и сотейник. Если и готовлю так только в мультиварке.
 
lermontovlermikДата: П`ятниця, 2021 Листопад 26, 23:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы себе купил набор, но все они бабские в цветочки, почему я не вижу ничего такого, что подойдет для холостяка? Ну вот чтобы копоть не сразу была видна?
 
linalineva7Дата: П`ятниця, 2021 Листопад 26, 23:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно просто постараться вот сразу решить какие кастрюли вам нужны, проще всего это будет сделать на сайте того магазина https://dimposudu.ua/kastryuli-kovshi У них много в наличии, к каждому товару прекрасное описание и отличные фото (я вот именно по ним и подобрала себе вариант). С доставкой все четко и быстро, не пожалеете.
 
KennethbubДата: П`ятниця, 2022 Січень 21, 20:19 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Набор кастрюль - Форум
-

Для тех, кто находиться в поиске интересных товаров, мы рекомендуем рассмотреть официальный сайт Гидра: https://xn--hdraruzpnew4af-vq9g.com . Это особенная площадка, которая предлагает каждому найти подходящий для себя позицию и оформить его в несколько кликов. Здесь можно найти все самое интересное, сравнить сделки различных селлеров и подобрать для себя лучшее. Гидра сайт - это единственная территория, в которой собраны десятки тысяч предложений от пользоватлей во всех городах России. Достаточно только кликнуть на веб-сайт hydraruzxpnew4af, выбрать интересующую категорию и подобрать все необходимое среди множества позиций. Главное, что Гидра сайт действует полностью анонимно и не нуждается в дополнительных манипуляциях для функционирования. гидра зеркало
 
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Набор кастрюль
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки: