ВХІД Как правильно выбирать защиту для смартфона? - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: 4ervonograd, NeoNix, Vlad-off, nezabudka  
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Как правильно выбирать защиту для смартфона?
Как правильно выбирать защиту для смартфона?
kykanaslivaДата: Понеділок, 2022 Січень 10, 22:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вот такой вопросик есть. Он касается защиты смартфона. Вы как считаете, что лучше клеить на экран: защитное стекло или все же достаточно будет пленки? Я спрашиваю, потому что разница в цене очень уж большая.
 
linalineva7Дата: Понеділок, 2022 Січень 10, 22:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что это зависит от смартфона. Например, есть модели, у которых выпуклый экран и это делает абсолютно невозможным поклейку стекла. А вот пленка ляжет идеально на любую форму. Ее даже можно подрезать, если необходимо.
 
lipiali90Дата: Понеділок, 2022 Січень 10, 22:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, что есть 3Д пленки, специально для таких вот экранов. Но клеить их должны мастера на сервисе, чтобы все было четко. Хотя стоят они недешево и при падении естественно разбиваются, как и все стекла. Это минус. А вот плюс пленки в том, что она долговечна, но риск разбить экран все же остается.
 
lermontovlermikДата: Понеділок, 2022 Січень 10, 22:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А пленка собственно и не может вас защитить от разбития стекла, потому что она только от царапин защищает, а вот стекло да. Оно оградит от лишнего ремонта. Чтобы было более надежно берите обложку. Я вот собственно купил чехол для Xiaomi Mi 10 https://wookie.com.ua/2111-xiaomi-mi-10 в виде книжки и еще наклеил защитное стекло. У меня получилась 100% защита как корпус, так и экрана. Можно даже использовать просто пленку, если вы выбрали закрытую обложку. Потому что она берет на себя основную нагрузку при ударе.
 
SaraphefeДата: П`ятниця, 2022 Червень 24, 02:47 | Сообщение # 5
Группа: Гости





hi. i am from FINLAND but my english is ok, hehe

what is a mmonkeypox? did you hear about it?

i am scared ...

sara
 
ГостьДата: Субота, 2023 Квітень 22, 20:32 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Выбор между защитным стеклом и пленкой для смартфона зависит от ваших предпочтений, бюджета и того, насколько интенсивно вы используете свой телефон.
Защитное стекло обычно предлагает лучшую защиту от ударов, царапин и трещин, чем пленка. Стекло обычно толще и прочнее, и оно может сохранять чувствительность сенсорного экрана. Однако стекло может быть дороже и тяжелее, что может сказаться на общем весе и размере смартфона.

Я вот недавно для своего iPhone 14 Pro Max купил защитное стекло анти-шпион здесь: https://smartera.com.ua/ru/apple/iphone-14-pro-max/
 
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Как правильно выбирать защиту для смартфона?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки: