ВХІД Нужен бюджетный холодильник - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: 4ervonograd, NeoNix, Vlad-off, nezabudka  
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Нужен бюджетный холодильник
Нужен бюджетный холодильник
kykanaslivaДата: Четвер, 2021 Серпень 26, 16:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, какой недорогой холодильник можно купить? На дачу нужно срочно родителям заказать, потому что их старенький холодильник резко сломался. Естественно о дорогих моделях речь не идет. Просто хороший и бюджетный нужен.
 
linalineva7Дата: Четвер, 2021 Серпень 26, 16:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А посмотрите ка вы бюджетную белорусскую марку Атлант. Я столько положительных отзывов о ней читала, люди берут и очень довольные этой техникой. Между прочим она и по внешним параметрам очень симпатичная, даже не скажешь, что недорогая.
 
lermontovlermikДата: Четвер, 2021 Серпень 26, 16:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему есть еще какой-то бюджетник. Если я не ошибаюсь, то это фирма Полярис. Насколько я знаю, мои родители бабушке в село покупали что-то из этой торговой марки. Помню еще радовались цене. А вот про качество извините, я не в курсе.
 
lusikorcДата: Четвер, 2021 Серпень 26, 16:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, я бы все-таки отдала бы предпочтение белорусской торговой марке. Прежде всего они на рынке уже давно, особенно на рынке нашей страны и скажу вам, что приобрели своих фанатов. Это достаточно простая техника, хотя использует по максимум передовые технологии.
Между прочим холодильники Atlant https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-atlant/ не раз становились лидерами продаж в разных сетях магазинов. И действительно об их работе очень много положительных отзывов. Основная черта, которую пропагандируют производители - это долговечность.
 
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Нужен бюджетный холодильник
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки: