ВХІД Где купить скейтборд? - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: 4ervonograd, NeoNix, Vlad-off, nezabudka  
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Где купить скейтборд?
Где купить скейтборд?
kykanaslivaДата: Середа, 2021 Жовтень 13, 22:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно найти магазин, в котором точно есть выбор скейтбордов, но только так чтобы я могла с сыном в компе все выбрать и оформить заказ, так можно же сделать?
 
lermontovlermikДата: Середа, 2021 Жовтень 13, 22:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто будет если получиться сразу заказать с польского магазина, у них и цены ниже и реально все модели крутые и новые, вот такие покупать одно удовольствие будет и ребенок точно будет рад
 
valetka583Дата: Середа, 2021 Жовтень 13, 22:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не думаю, что вот так сразу и получится подобрать именно по бренду или фирме. Это сказки! Читать отзывы нужно реальных людей, а еще лучше просто смотреть видео отзывы.
 
linalineva7Дата: Середа, 2021 Жовтень 13, 22:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kykanasliva ()
Нужно найти магазин, в котором точно есть выбор скейтбордов, но только так чтобы я могла с сыном в компе все выбрать и оформить заказ, так можно же сделать?
Я тоже предпочитаю именно вот такие покупки, когда спокойно открыли сайт интернет-магазина Flash Skate  https://flash-skate.com.ua/skateboards/ и у них выбрали нужный вам скейтборд или что другое. Мы раньше все бегали со старшим сыном по офлайн магазинам, вечно что-то заказывали, доплачивали, а потом просто решили онлайн попробовать купить и все получилось, вот и младшему только так все покупаем.
 
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Где купить скейтборд?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки: