ВХІД Где можно купить? - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: 4ervonograd, NeoNix, Vlad-off, nezabudka  
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Где можно купить?
Где можно купить?
basted1992Дата: Неділя, 2021 Листопад 21, 11:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет а вы не подскажете где купить можно детали для сельхозтехники?
 
ualtayskayaДата: Неділя, 2021 Листопад 21, 11:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, Я могу вам посоветовать этот интернет-магазин https://greenagro.net.ua/ мы например давно уже у них заказываем такие детали, Нам очень нравится выбор и цены, можете посмотреть сами.
 
ManueldesДата: Четвер, 2022 Січень 06, 09:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Работа. Требуются парни от 18 лет. Доход очень высокий. От вас требуется только адекватность. Если интересно, пишите в телеграмм @karabeitm. На форуме писать не надо
 
WaltДата: Субота, 2022 Червень 18, 00:39 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Транспортно-логистическая компания «ВЭД ЛАЙН» в ходе проведения услуги по отгрузке грузов по условию «под ключ» исполняет таможенное декларирование товаров из Китая, давая весь комплекс таможенных услуг. Осуществляем таможенное оформление из Поднебесной грузов https://ved-line.ru всякой группы и поступающих в регионы России различным транспортом – морским, ЖД и автомобильным. Наши специалисты немедленно дадут информацию, в какую цену растаможка из КНР в целях каждого случая и даже для каждой номенклатуры товара. Ставка растаможки из Поднебесной зависит прежде от наименования товаров, таможенной стоимости, требовании в ее сертификации и получении декларации соответствия и т.д. Во времени таможенное декларирование из Китайской Народной Республике в зоне таможенного контроля занимает всего лишь до одного часа уже после регистрации таможенной декларации. Для быстрой растаможки специалисты нашей компании заранее подготавливают документы требующиеся при ввозе товаров, используют системы предварительного уведомления о прибытии товаров и электронного декларирования. «ВЭД ЛАЙН» выполняет таможенное декларирование товаров из Китая любой промышленной группы – машиностроительного оборудования, химического производства, хозяйственных товаров, дорожно-строительной техники и других различных товаров. Осуществим таможенное декларирование строительных товаров из Китайской Народной Республике с сокращением издержек способом верного классифицирования кода товарной номенклатуры ВЭД на каждую позицию.
 
chermik23Дата: Вівторок, 2022 Липень 26, 13:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Автоскупка работает по всей Украине и занимается выгодным выкупом неисправных автомобилей. Если вы хотите продать авто после ДТП, обращайтесь https://avtoskypka.com.ua/ru/
 
WaltДата: Середа, 2022 Липень 27, 23:27 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Спрос на видеокарты а также оборудование для майнинга возрастает год от года, в условиях чего появился недобор этих товаров и прайсы на это оборудование значительно повысились. Это обусловило к удвоенью ввоза видеокарт, не говоря уже о майнинг ферм и еще ASIC майнеров из различных стран. Вместе с тем некоторые импортеры встретились со сложностями при таможенном декларировании этих товаров. Логистическая компания «ВЭД ЛАЙН» оказывает https://ved-line.ru комплекс услуг по таможенному оформлению устройств для майнинга криптовалют, что реально дадут возможность импортерам избежать большинство проблем при ввозе таких товаров и также гарантировать стабильные отгрузки. По своим тех.характеристикам оборудование для добычи криптовалюты требует оформление нотификации. Известные производители, такие как Asrock, Sapphire, Zotac и Bitmain, заблаговременно оформили нотификации на продаваемые видеокарты и даже майнинговые устройства. При таможенном оформлении инспектора сверяются с информацией относительно цены товаров со своей базой ранее декларируемых таких же товаров, вдобавок с данными на сайтах производителей видеокарт и майнеров. В случае если у таможенного органа будет повод полагать, что цена занижена, именно это может послужить причиной к задержанию в оформлении и вручении дополнительных требований относительно цены на видеокарт и майнеров.
 
LolliiPOPДата: Понеділок, 2022 Серпень 15, 15:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шукати постачальників і виробників в інтернеті
 
irishasanina312Дата: Понеділок, 2022 Серпень 22, 17:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой необходимый и выгодный сейчас тепловой насос покупают в компании AIK https://aik-group.com.ua/ потому что тут большой ассортимент, цены на сильно изменились после повышения курса,а  установка качественная и быстрая.
 
nionics805Дата: Вівторок, 2022 Серпень 23, 13:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В специализированных магазинах смотрите, так надежнее будет.
 
Форум » 4ervonograd.at.ua » Різні теми » Где можно купить?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки: