ВХІД Горка - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: 4ervonograd, NeoNix, Vlad-off, nezabudka  
Горка
bronislaw_abramovichДата: Вівторок, 2026 Лютий 03, 13:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто ставил детскую горку во дворе? Где заказывали и как по качеству пластика?
 
АнтохаДата: П`ятниця, 2026 Лютий 13, 12:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставили детскую горку во дворе, заказывал через New-Baby https://new-baby.com.ua/otdyh-213/detskie-gorki-214 Выбирал по качеству пластика, чтобы не треснул через сезон. В итоге горка оказалась крепкой, материал плотный, на солнце не деформируется. Дети активно пользуются - все держится отлично. Сборка простая, инструкция понятная. Покупкой доволен, магазин нормальный, можно брать.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки: